19-03-2019 07:40

❶ Как создавать машины в 2017 году

Создав машину по своему собственному проекту, вы сможете не только воплотить в жизнь заветную мечту, но и сделать автомобиль, который позволит наслаждаться сочетанием мощного двигателя, комфортной подвески, автоматической коробки передач и качественной музыки, а также наблюдать удивленные лица соседей по автомагистрали. Как создавать машины

Инструкция

Как разобрать машинуВам будет интересно:Как разобрать машину

Создать свою машину «с нуля» довольно сложно, трудоемко и дорого. Первым делом определитесь, будете ли вы собирать автомобиль самостоятельно или же прибегните к услугам специализированных автомастерских. В первом случае вам потребуется хорошо оборудованный гараж (желательно теплый), подъемник или яма, позволяющая подобраться к кузову автомобиля снизу, а также профессиональный инструмент. Помимо этого потребуются и навыки сварщика, маляра и жестянщика. Также необходимо разбираться в технической части автомобиля, быть на «ты» с трансмиссией, подвеской и двигателем.

Если вы решите обратиться к профессиональным механикам, то прежде сформируйте четкое представление о том, какой именно автомобиль вы хотите и отобразите на бумаге. Вся работа и будет сделана за вас, но за эксклюзивную работу придется заплатить большие деньги. Стоимость созданной машиной может быть сравнима со стоимостью дорогого современного автомобиля.

При создании машины начните с изготовления нового кузова. Проще всего получить эксклюзивное авто, внеся изменения в конструкцию или отреставрировав кузов какой-нибудь старой (возможно списанной) машины. Перед покраской кузова создаваемой машины, необходимо тщательно его подготовить, удалив ржавчину, старую краску и различные деформации. Красить лучше всего в специальных сушильно–покрасочных камерах, которые позволяют получить качество, близкое к заводскому.

Далее произведите ремонт агрегатов и узлов создаваемого транспортного средства. Начинайте с тормозной системы. Также необходимо уделить внимание подвеске, двигателю, системе охлаждения и управления автомобилем. Также не забудьте про электропроводку. Далее переходите к перешивке салона автомобиля и установки музыкальной системы.

Помните, что помимо создания автомобиля, для его использования необходимо произвести обкатку, а также подготовить пакет документов в ГИБДД, требующийся для постановки автомобиля на учет. Получить разрешительный сертификат на вновь созданный автомобиль (в случае его удовлетворения существующим требованиям безопасности) можно в Научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте.



Источник