01-11-2018 00:15

Как посмотреть штрафы в ГИБДД в 2018 году

На сегодняшний день неоплаченные штрафы в ГИБДД могут привести вас к очень неприятным последствиям:
Во-первых, если вас остановит сотрудник ГИБДД, а у вас есть задолженности по штрафам, неоплаченным свыше 30 дней, то вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ.

Во-вторых, сведения о неоплаченных штрафах, которые отправлены в службу судебных приставов, приведут к запрету на все регистрационные действия, техосмотр автомобиля и, конечно же, выезд за границу, поскольку искать вас из-за маленький сумм судебным приставам лень. Им проще наложить арест, чтобы вы прибежали к ним сами. Как посмотреть штрафы в ГИБДД

Почему аккумулятор автомобиля быстро разряжаетсяВам будет интересно:Почему аккумулятор автомобиля быстро разряжается

Вопрос «Нужно предъявлять в ГИБДД к осмотру Автомобиль на котором нужно поменять кузов» - 2 ответа Инструкция 1 Проверить штрафы прежде всего можно, позвонив или сходив в отдел административной практики ГИБДД вашего района. Для этого в отделах ГИБДД проводится прием граждан. Каждый желающий может получить копию утерянной квитанции и оплатить задолженность по штрафам в ГАИ. 2 Также узнать о своих неоплаченных штрафах в ГИБДД теперь возможно и через интернет. Для получения такой информации возможно воспользоваться сервисом Единого портала государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru.
Чтобы узнать свою задолженность по штрафам, вам будет необходимо зарегистрироваться на сайте государственных услуг. Для выполнения регистрации нужно будет указать номер СНИЛС (зеленой карточки, выдаваемой Пенсионным фондом и содержащее ваш индивидуальный страховой номер) и ИНН (выдаваемого налоговой инспекцией номер индивидуального налогоплательщика).
Далее, чтобы узнать штрафы нужно будет ввести номер автомобиля и номер водительских прав. 3 Также сейчас можно узнать о своих штрафах в ГИБДД отправив смс сообщение. Отправьте сообщение с текстом :

«ГИБДД (пробел) №ТС( пробел) №ВУ».
На номер 9112, но это услуга платная. За каждый неоплаченный штраф с вас снимут по 5 рублей. Видео по теме Как быть, если нет копии протокола о нарушении ПДД Связанная статья Как быть, если нет копии протокола о нарушении ПДД Источники:

  • как посмотреть если у меня штрафы
  • Штрафы ГАИ ГИБДД 2013-2014



Источник