01-11-2018 08:15

Как сделать КАСКО дешевле

Как правило, стоимость договора КАСКО напрямую зависит от стоимости самого автомобиля. Поэтому, чем дороже стоит ваш автомобиль, тем дороже выйдет его безопасность. На все транспортные средства базовые ставки установлены внутренней политикой компании. Но означает ли это, что их уже нельзя изменить? Конечно нет, можно существенно сэкономить и сделать договор КАСКО намного дешевле. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку сделать КАСКО дешевле

Совет 1: Как выставить зажигание на москвичеВам будет интересно:Совет 1: Как выставить зажигание на москвиче

Вопрос «можно ли не платить каско если машина в кредите» - 2 ответа

Оформление договора КАСКО через кредитного брокера



В первую очередь, необходимо принимать во внимание, что страховой брокер является независимым контрагентом рынка, поэтому сможет предоставить вам квалифицированную помощь. Ему нет смысла скрывать недостатки страховых компаний и не договаривать условия страхования, поэтому он объективно сможет предоставить вам полноценную информацию по всем продуктам и подобрать подходящий вариант.

Во вторую очередь, кредитные брокеры могут предоставить скидку, которую не готовы предоставить страховые компании.


Использование франшизы по договору



Франшиза — сумма денег, в пределах которой страховая компания не несет ответственности при наступлении страхового случая. Благодаря франшизе можно существенно сэкономить. При установлении франшизы вам не потребуется обращаться в компанию по мелким повреждениям и вызывать сотрудника ГИБДД, чтобы зафиксировать событие. Страховые программы

  • Подробнее Мультиполис «Без забот»
  • Подробнее Программа «Защита дома»
  • Подробнее Программа «Защита близких»



Размер франшизы может быть установлен в процентном соотношении или выражен фиксированной суммой. Клиент всегда выбирает более удобный для себя вариант.

Оформление договора КАСКО 50/50



Опытные автовладельцы могут оформить договор на льготных условиях по программе «КАСКО 50/50». В рамках данной программы, автовладелец оплачивает половину стоимости страхового полиса в момент оформления. Вторая половина стоимости полиса оплачивается только при наступлении страхового случая. Если вы уверенный водитель, то получаете возможность подстраховаться и хорошо сэкономить.

К сожалению, программа предусмотрена только для опытных водителей, которые имеют стаж вождения более 5 лет и возраст более 25 лет.

Формирование списка водителей



Не стоит делать неограниченную страховку для своего удобства. Всегда прописывайте тех водителей, которые будут допущены к управлению. Необходимо принимать во внимание, маленький стаж ведет к удорожанию полиса, поэтому лучше всего вписывать только опытных водителей.

Место хранения транспортного средства



Если у вас есть возможность хранить автомобиль в ночное время в личном гараже или на платной автостоянке, то необходимо оговорить данные моменты при оформлении. Как правило, страховые компании предоставляют дополнительные скидки.

В качестве подтверждения необходимо будет предоставить договор со стоянкой или документы на гараж.

Дополнительные возможности получения скидки



Можно стать страховым агентом и получить право оформлять договора. В этом случае вы не только изучите все нюансы страхования, но и получите право оформлять договора с 20-30% скидкой.

Также страховые компании готовы предоставить скидку, если вы согласись наклеить рекламную продукцию компании на свой автомобиль и не снимать ее в течение всего срока действия договора.

Всегда оплачивайте договор единовременно, так как рассрочка существенно влияет на удорожание договора.

Ну и, конечно, не стоит забывать про то, что скидку всегда можно попросить. В качестве аргумента можно огласить, что компании конкуренты предлагают аналогичные условия, но с меньшей страховой премией. Страховые компании в условиях жесткой конкуренции готовы предоставить скидки и удержать клиента в компании. Видео по теме

Источник