01-11-2018 05:05

Как выбрать банк для автокредитования

Выгодные условия по автокредитованию состоят не только в низкой ставке по кредиту, но и от иных важных условий: от сроков кредита, комиссионных сборов, страхования и прочее. Кроме того, необходимо обратить внимание и на другие факторы, такие как, досрочное погашение кредита, время, отведенное на принятие решения, количество документов. Поэтому для начала необходимо найти подходящий банк, а уже потом выбрать машину и автосалон, с которым сотрудничает выбранная кредитная организация. Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Как выбрать банк для автокредитования

Что такое кредит с обратным выкупом, или Buy-backВам будет интересно:Что такое кредит с обратным выкупом, или Buy-back

Вопрос «Лживый автосалон!! » - 3 ответа

Требования к будущему заемщику



На первый взгляд кажется, что все программы по автокредитованию одинаковы. Они предусматривают практически равные условия и требования к заемщикам.

Каждый заемщик должен соответствовать следующим требованиям:
- возраст заемщика колеблется от 18 (иногда 21 года) до 61 лет.
- трудовой стаж от 1 года.

Однако многие банки идут навстречу своим заемщикам и смягчают данные условия, разрешив оформить кредит работающему пенсионеру, чей возраст более 60 лет. Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок



Быстрое рассмотрение заявки




Сроки могут отличаться в различных банках. Она варьируется от нескольких часов до 5 дней. Обычно окончательное решение принимается за 2-3 дня. И не забывайте один важный момент: чем ниже ставка по кредиту, тем увеличивается срок рассмотрения заявки. Это связано с тем, что банки стараются свести риски к минимуму, и проверяют надежность клиента.

Максимальная сумма кредита на машину




Выбирайте банки, которые выдают на покупку автомобиля крупные суммы (от полутора до двух миллионов), ведь это говорит о надежности и солидности кредитной организации.

Обеспечение кредита на автомобиль




Каждая кредитная организация стремится снизить риск. Поэтому банки требуют, чтобы будущий автомобиль был оформлен в залог. Или же условия кредитования предполагают поручительство. Выберите наиболее оптимальное решение для вас, потому что возможно вам будет проще оформить автомобиль в залог, нежели искать поручителей.

Первоначальный взнос




Найдите ту кредитную организацию для оформления кредита, которая вас будет устраивать с первоначального взноса. Во многих банках эта сумма составляет 20-30% от суммы кредита. В зависимости от предпочтенной программы кредитования у некоторых кредиторов данная цифра может составлять от 0% до 50%.

Процентная ставка



В зависимости от выбранного вида автокредитования и его срока – ставка будет отличаться. Кроме того, процентная ставка кредитования зависит от первоначального взноса и выбора периода, в который будет выплачиваться кредит. Чем меньше срок, тем меньше процентов в итоге вы переплачиваете.

Существуют также и иные критерии, к примеру, комиссионные сборы или требования к автомобилю, поэтому прежде чем окончательно принять решение и остановиться на конкретном банке, вам следует ознакомиться с его предложениями. Предложение от нашего партнера Видео по теме

Источник