01-11-2018 01:47

Как оформить автокредит без первоначального взноса

С появлением автокредита стало реальным приобретение автомобиля, не имея даже начального взноса. Другими словами, автолюбитель может прийти в автосалон и, оформив автокредит на понравившуюся модель авто, сразу же отправиться на собственном авто домой.

Осуществите мечту уже сегодня На таких выгодных условиях кредитования вам больше не придется откладывать покупку машины, начало своего бизнеса или долгожданное путешествие! Подать заявку Как оформить автокредит без первоначального взноса

Как оформить кредит на машину в салоне в 2018 годуВам будет интересно:Как оформить кредит на машину в салоне в 2018 году

Вопрос «Лживый автосалон!! » - 3 ответа Автокредит бывает как с первоначальным взносом, т. е. когда уже есть минимальная сумма, так и без него. Автокредит без первого взноса довольно актуален и совершенно реален в настоящее время. Он рассчитан на людей, у которых не имеется нужной суммы для первого взноса, но имеется стабильный, постоянный доход и желание приобрести автомобиль.

Разнообразие кредитных предложений, предлагаемых как банками, так и автосалонами, довольно обширно, благодаря чему есть возможность подобрать оптимальный вариант. Кредит на любые цели

  • До 5 млн рублей Сумма
  • От 11,9% Ставка
  • До 5 лет Срок



Существует несколько единых критериев для всех кредитных предложений:
- трудоспособный возраст (21—60 лет);
- гражданство;
- стаж работы на последней должности от 3 месяцев;
- если ранее уже брался кредит, то кредитная история должна быть положительной.

Прежде чем приступить к заполнению кредитной заявки, заёмщик должен предоставить пакет документов, а именно:
- паспорт;
- заполненная заявление-анкета, заранее выданная заемщику сотрудником банка или автосалона;
- копия трудовой книжки;
- справка 2-НДФЛ;
- в зависимости от условий банка-кредитора, могут понадобиться дополнительные документы.

Следующим этапом будет период рассмотрения заявки в течение от 1-го часа до 7 дней (зависит от банка). Как только заявка будет одобрена, можно будет приступить к последней стадии, а именно оформлению договора.
Довольно часто обязательным требованием является единовременное оформление ОСАГО и КАСКО, хотя в некоторых случаях это необязательно. Оформление страховки оплачивается сразу на месте.

И наконец остаётся оформить сам договор о купле/продаже авто, также являющийся договором займа/залога. Теперь автомобиль официально оформлен. Новоявленный автовладелец может спокойно забрать свое авто.

Автокредитование без первоначального взноса довольно быстро набирает популярность благодаря возможности приобрести желаемый автомобиль сейчас при условии наличия стабильного, постоянного дохода. Это замечательная возможность, позволяющая сэкономить довольно длительный период времени. Именно благодаря такому типу кредитования, многие люди, которые действительно нуждаются в средстве передвижения, смогут его приобрести.
Предложение от нашего партнера

Источник