14-02-2019 06:09

Что такое "Рольф": обозначение, расшифровка

Содержание статьи:

Что такое "Рольф"? Это такая группа предприятий, которая занимается импортом. Привозят и продают автомобили рознично. "Рольф Авто" - один из самых популярных, старейших салонов продажи машин в Российской Федерации. Доказательство тому - дата начала существования - 5 августа 1991 года. Именно в этот день появился автосалон "Рольф" с пробегом в Российской Федерации.

Московский филиал данной компании находится около Остаповского проезда.

Чем занимаются

Хорошие свечи зажигания: рейтинг, описание, фотоВам будет интересно:Хорошие свечи зажигания: рейтинг, описание, фото

От официального источника стало известно, что дилерский центр "Рольф" на 1 января 2019 года имеет 61 шоу-рум в Москве и Питере. Из них 21 - автомобильный, один - мотоциклетный.

группа компаний рольф

Что такое "Рольф"? Это подразделение по покупке и продаже автомобилей. С 2007 года появилось новшество, которое включало в себя новую реформу. Она была направлена на иную работу заведения. Теперь, отвечая на вопрос, что такое "Рольф"? Можно было ответить: это автосалон, в котором можно купить машину с пробегом. 12 лет назад этот дилерский центр организовал эту возможность для жителей Российской Федерации. И эта система работает по сей день.

компания Рольф

Статистика

В 2011 году компания "Рольф" продала более шестидесяти тысяч машин. На момент 2010 года это число было около 25000 автомобилей в год.

В 2012 году реализация составила около 70 тысяч машин. Это уже на 14 % больше, чем год назад.

В 2013-м - 80 тысяч автомобилей. Это еще на 18 % больше, чем годом ранее. Как видно, больше всего увеличение продаж в процентах пришлось на 2011 год. Почему именно так, никто не знает. Однако, возможно, это связано с тем, что дилерский центр начал работать более слаженно и усердно, привозил другие машины, которые нравились обществу больше, ввел некие скидки, акции и другие нужные для покупателей вещи.

А вот что с автомобилями с пробегом? Рост продаж увеличился в 2013 году по сравнению с 2012-м на целых 36 %.

По итогам 2015 года компания "Рольф" реализовала около 60 тысяч новых автомобилей. Как стало понятно, это на целых 30% меньше, чем в 2014-м.

Что такое "Рольф"? Это компания, которая продает новые машины и автомобили с пробегом.



Источник